Вопрос 17506 по теме: Здравствуйте. У меня хронический геморрой 3 ст. Диагноз был поставлен Вами. Я хотел бы у Вас спросить по поводу найденного рецепта: смесь камфорного и касторового масла, обмакивать ватный тампон и вставлять в задний проход на ночь. Есть ли какие противопоказания? Заранее спасибо за ответ.

4 сентября 2020 г.,
Сергей
, 43 года

Здравствуйте. У меня хронический геморрой 3 ст. Диагноз был поставлен Вами. Я хотел бы у Вас спросить по поводу найденного рецепта: смесь камфорного и касторового масла, обмакивать ватный тампон и вставлять в задний проход на ночь. Есть ли какие противопоказания? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, Сергей Сергеевич! Вы были у меня на приеме в марте 2019 года, учитывая давность осмотра и степень тяжести заболевания, не рекомендую Вам заниматься самолечением. Для решения данного вопроса приглашаю Вас ко мне на консультацию. Я веду прием в филиале на Бекетова,13. Записаться Вам помогут администраторы по телефону 4-120-777. С заботой о Вашем здоровье, проктолог Юрий Леонидович Вопилов
Проктологические заболевания наносят ощутимый урон Вашему здоровью и качеству жизни. Чем дольше Вы откладываете визит к врачу, тем выше риск хирургического вмешательства.

Связанные специалисты

проктолог
колопроктолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.