Была на приёме 5.09.20 Жутко боюсь лечить зубы и никогда не делала чистку. Удивительно как быстро меня смогли успокоить! Всё безумно понравилось! Чистка прошла, кажется, молниеносно и даже приятно! Зубки очень красивые теперь и хочется беречь результат. Очень благодарна за терпение и очень подробное объяснение того, что мне делали, и еще будут!) 17508

5 сентября 2020 г.,
Анастасия
, 28 лет

Была на приёме 5.09.20 Жутко боюсь лечить зубы и никогда не делала чистку. Удивительно как быстро меня смогли успокоить! Всё безумно понравилось! Чистка прошла, кажется, молниеносно и даже приятно! Зубки очень красивые теперь и хочется беречь результат. Очень благодарна за терпение и очень подробное объяснение того, что мне делали, и еще будут!)

Анастасия Николаевна, благодарю Вас за теплые слова в адрес нашего доктора Сизовой Татьяны Владимировны. Обязательно передам ей Вашу обратную связь, ведь для нас очень ценно знать, как чувствует себя пациент на приеме и какое впечатление о нашей работе у него остается после посещения клиники. Татьяна Владимировна профессионально и качественно подходит к планированию и этапам лечения. Она всегда открыта к общению, очень чуткая и выбирает индивидуальный подход в лечении для каждого пациента. Очень ценно, что именно эти качества вы отметили для себя. На приеме она создает комфортную атмосферу и проявляет заботу не только о пациенте, но и о его зубах. Возможно, именно в этом подходе кроется залог успеха ее лечения. Анастасия Николаевна, приятно слышать, что прием у стоматолога оставил у Вас только положительные эмоции. С теплотой, Анастасия Игоревна Пасека, управляющий стоматологией «Садко» на пр.Ленина 67/1.

Связанные специалисты

врач высшей категории
стоматолог-терапевт
гигиенист
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.