Вопрос 17561 по теме: Здравствуйте. Заболел папа, в поликлинике ничего не можем добиться, даже участковый врач не приехал. У него непонятная симптоматика: сильная слабость, отсутствие аппетита, сильно похудел за неделю, один глаз прикрыт и сами зрачки бегают, он не может сконцентрировать взгляд на одном месте. Я боюсь, что он мог на ногах пережить инсульт или же просто у него мог упасть гемоглобин. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу нам обращаться?

16 сентября 2020 г.,
Валерия
, 20 лет

Здравствуйте. Заболел папа, в поликлинике ничего не можем добиться, даже участковый врач не приехал. У него непонятная симптоматика: сильная слабость, отсутствие аппетита, сильно похудел за неделю, один глаз прикрыт и сами зрачки бегают, он не может сконцентрировать взгляд на одном месте. Я боюсь, что он мог на ногах пережить инсульт или же просто у него мог упасть гемоглобин. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу нам обращаться?

Здравствуйте, Валерия! В данной ситуации необходимо начать с консультации терапевта. Стоимость приема в клинике - 1300 руб., можно организовать выезд терапевта на дом - 3060 руб. Записаться Вам помогут администраторы по тел 4-120-777. Пожалуйста, обращайтесь, постараемся Вам помочь! С заботой о вашем здоровье, врач терапевт Людмила Николаевна Корнилова
Особенностью и преимуществом врачей-терапевтов клиники «САДКО» является многолетний опыт, комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению заболеваний.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.