Выражаю огромную благодарность доктору Калягиной Екатерине Михайловне. Наблюдаюсь и прохожу регулярное лечение уже более 5-ти лет именно у этого специалиста не случайно. Положение со здоровьем моих зубов крайне тяжёлое – генетическая предрасположенность, пародонтит, недоработки лечения с советских времён, и так далее … Поэтому опыт стоматологического лечения у меня огромный. И в то время, когда другие врачи либо попросту отказывались от работы со мной, либо лечение проходило не эффективно, именно этот врач несколько лет назад взялся за моё лечение. Быстро, чётко, системно «навела порядок» в имеющихся проблемах, и уже несколько лет, на регулярной основе, путём терапии и своевременной профилактики поддерживает здоровье моих зубов. Искренне считаю, что работа проделанная со мной, и результат который я получил – гораздо ценнее и дороже любых затраченных денег. Спасибо руководству клиники «САДКО» за организованную работу, и за то, что в вашей команде есть такие люди. Уважаемая Екатерина Михайловна, спасибо Вам огромное ! Вы не просто лечите людей …. Вы дарите качественно новую, позитивную реальность. 17589

23 сентября 2020 г.,
Максим
, 45 лет

Выражаю огромную благодарность доктору Калягиной Екатерине Михайловне. Наблюдаюсь и прохожу регулярное лечение уже более 5-ти лет именно у этого специалиста не случайно. Положение со здоровьем моих зубов крайне тяжёлое – генетическая предрасположенность, пародонтит, недоработки лечения с советских времён, и так далее … Поэтому опыт стоматологического лечения у меня огромный. И в то время, когда другие врачи либо попросту отказывались от работы со мной, либо лечение проходило не эффективно, именно этот врач несколько лет назад взялся за моё лечение. Быстро, чётко, системно «навела порядок» в имеющихся проблемах, и уже несколько лет, на регулярной основе, путём терапии и своевременной профилактики поддерживает здоровье моих зубов. Искренне считаю, что работа проделанная со мной, и результат который я получил – гораздо ценнее и дороже любых затраченных денег. Спасибо руководству клиники «САДКО» за организованную работу, и за то, что в вашей команде есть такие люди. Уважаемая Екатерина Михайловна, спасибо Вам огромное ! Вы не просто лечите людей …. Вы дарите качественно новую, позитивную реальность.

Спасибо Вам большое, за то, что так подробно пишете о своем стоматологическом опыте. К сожалению, не каждый может оценить "сложности", с которыми приходится сталкиваться врачам, особенно, если это касается, перелечивания зубов! Екатерина Михайловна мастерски справляется с такими задачами, умеет убедить пациентов в его необходимости, несмотря на то, что это трудоемкая и длительная работа. Но результат всегда стоит того! Пациенты, которые проходят этот путь с Екатериной Михайловной, всегда довольны результатом! А при своевременной профилактике и выполнении данных врачом рекомендаций, долгие годы улыбаются естественной улыбкой! Мы признательны Вам за искренние слова в адрес нашего замечательного врача. Наша команда всегда работает в интересах пациента! Желаем Вам доброго здоровья! Клиника "Садко"

Связанные специалисты

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
пародонтолог
хирург-имплантолог
специалист по эстетической стоматологии
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.