Вопрос 17609 по теме: Здравствуйте. Сегодня первый раз утром стало плохо. Сначала появилась боль в области груди и левого плеча. Дальше она распространилась на шею и руку. Также, было сильное головокружение, тошнота, нехватка воздуха и холодный пот.

30 сентября 2020 г.,
Анастасия
, 20 лет

Здравствуйте. Сегодня первый раз утром стало плохо. Сначала появилась боль в области груди и левого плеча. Дальше она распространилась на шею и руку. Также, было сильное головокружение, тошнота, нехватка воздуха и холодный пот.

Здравствуйте, Анастасия! Такие симптомы могут свидетельствовать о нестабильности состояния позвоночника, повышенном уровне тревожности, перевозбуждении ЦНС. Но для исключения патологии сердца, первично рекомендуется сделать кардиограмму (стоимость - 800 р.) и проконсультироваться у терапевта-кардиолога (стоимость - 1300 р.). В случае необходимости, доктор направит Вас на консультацию смежного специалиста. Анастасия, позвоните нам по номеру 4-120-777 и мы подберем удобное время для посещения специалиста. Пожалуйста, обращайтесь! С заботой о Вашем здоровье, врач терапевт-кардиолог Ольга Дмитриевна Серова
Сердце работает непрерывно, т.е. испытывает огромные нагрузки, поэтому сердечно-сосудистая система подвержена множеству серьезных заболеваний.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.