Добрый день! выражаю благодарность администратору Надежде, филиал пр.Ленина 67/1 за компетентность в работе, готовность идти навстречу клиенту, доброжелательность. Обязательно придем еще, только ради таких кадров! 17611

1 октября 2020 г.,
Ирина
, 28 лет

Добрый день! выражаю благодарность администратору Надежде, филиал пр.Ленина 67/1 за компетентность в работе, готовность идти навстречу клиенту, доброжелательность. Обязательно придем еще, только ради таких кадров!

Добрый день, Ирина. Я очень рада, что у Вас сложилось такое впечатление от посещения клиники! Каждый день мы проводим колоссальную работу над созданием теплой и уютной атмосферы для наших пациентов! Все врачи ежегодно совершенствуют свои навыки и достигают высоких результатов в работе. А администраторы делают все возможное, чтобы Ваше пребывание в клинике прошло как можно комфортнее. Обязательно передам Надежде Вашу обратную связь, уверена, ей будет очень приятно! Она искренне и с полной самоотдачей всегда готова помочь пациентам. Ирина, будем рады видеть Вас снова. С теплотой, Анастасия Игоревна Пасека, управляющий стоматологией «Садко» на пр.Ленина 67/1.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.