Выражаю благодарность и восхищение доктором Магизовой Викторией. Проводила мне курс лазерного омоложения,удаляла сосуды на носу, ботулинотерапию и лазерную эпиляцию. Абсолютно от всего увидела восхитительный результат. Редко сейчас так доверяешь докторам,но Виктория никогда не назначит лишнего,все только по делу и обязательно с эффектом. И вообще, у вас очень приятная обстановка в косметологии. 17750

25 октября 2020 г.,
Ольга
, 39 лет

Выражаю благодарность и восхищение доктором Магизовой Викторией. Проводила мне курс лазерного омоложения,удаляла сосуды на носу, ботулинотерапию и лазерную эпиляцию. Абсолютно от всего увидела восхитительный результат. Редко сейчас так доверяешь докторам,но Виктория никогда не назначит лишнего,все только по делу и обязательно с эффектом. И вообще, у вас очень приятная обстановка в косметологии.

Ольга, добрый день. Позвольте и нам поблагодарить Вас за внимание к доктору и высокую оценку работы нашей клиники. Согласны с Вами, Виктория Сергеевна - действительно врач, который работает на результат и очень чуткий и внимательный человек. С большим удовольствием передадим доктору ваши слова. Всего Вам самого доброго. С теплотой, Анна Петровна Нильская, управляющий клиники инновационной косметологии "Садко"

Связанные специалисты

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.