Вопрос 17797 по теме: Здравствуйте. Сломался зуб, корень остался в десне. Десна заросла, но корень начал прорезываться. От уколов анастезии испытываю сильные головокружения и тошноту. Были случаи что теряла сознание в кресле. Хотелось бы узнать стоимость удаления остатков зуба под наркозом. Долго ли будет длиться лечение?

4 ноября 2020 г.,
Анна
, 23 года

Здравствуйте. Сломался зуб, корень остался в десне. Десна заросла, но корень начал прорезываться. От уколов анастезии испытываю сильные головокружения и тошноту. Были случаи что теряла сознание в кресле. Хотелось бы узнать стоимость удаления остатков зуба под наркозом. Долго ли будет длиться лечение?

Добрый день, Анна. При удалении зуба под наркозом нужно предварительно записаться на консультацию к стоматологу-хирургу и анестезиологу, для того чтобы составить план лечения, провести рентгендиагностику, определить время продолжительности седации или наркоза, исходя из ситуации в полости рта, назначить необходимые анализы. Предварительно по стоимости удаления под седацией можем сориентировать Вас от 12000 рублей, под наркозом от 18000 рублей. Более подробную информацию по вашему случаю определит только врач стоматолог на приеме. Приходите, ждём Вас! С теплотой, Курочкина Анна Александровна, стоматолог-хирург
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.