Вопрос 17826 по теме: Здравствуйте ! ребёнку 1 год и 5 месяцев , у него разрушаются верхние 4 зуба, сколько будет стоить их восстановленние под наркозом и все сопутствующие анализы ! Спасибо)

10 ноября 2020 г.,
Алина
, 25 лет

Здравствуйте ! ребёнку 1 год и 5 месяцев , у него разрушаются верхние 4 зуба, сколько будет стоить их восстановленние под наркозом и все сопутствующие анализы ! Спасибо)

Алина, здравствуйте! Для подготовки к лечению потребуются общий анализ крови и мочи, а также ЭКГ с расшифровкой. Анализы можно сдать по месту жительства, а также данные обследования проводят в клинике Здоровенок. Что касается самого лечения, то на реставрацию четырех передних зубов потребуется около часа, примерная стоимость восстановления зубов+наркоз составит 30000-35000 рублей. Алина, отправьте свои контактные данные на почту dinozubrik.varvarskaya@yandex.ru, наши специалисты свяжутся с Вами для того, чтобы оптимально спланировать Ваш визит в клинику и сориентировать по стоимости. С теплотой, Кузьмичева Марина Сергеевна, главный врач сети клиник Динозубрик
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.