Вопрос 17925 по теме: стоимость рентгена верней челюсти с левой стороны

26 ноября 2020 г.,
Анна
, 31 год

стоимость рентгена верней челюсти с левой стороны

Добрый день Анна! В нашей клинике есть несколько видов снимков. Первый вариант - это панорамный снимок, плоский снимок двух челюстей. Его стоимость с распечаткой на фотобумаге 980 рублей, с записью на диск 1020 рублей. Если же отвечать на Ваш вопрос, то скорее всего речь идет о сегменте челюсти, его делают при помощи компьютерной томографии, 3D- изображения зубов. По стоимости КТ сегмента 2640 рублей. Для того чтобы не ошибиться в выборе снимка, рекомендуем Вам предварительно уточнить у лечащего доктора какой именно снимок ему требуется. С заботой о Вас, стоматология Садко
Общий снимок верхней и нижней челюсти позволяет доктору увидеть состояние костной ткани, каналов зубов, выявить все возможные патологические процессы и назначить верное лечение.
Прицельный снимок конкретных зубов часто необходим в рамках эндодонтического лечения – он исключает возможность неправильной пломбировки каналов.
Трехмерная проекция зубочелюстной системы, пазух носа, отдельных зубов позволяет заглянуть «внутрь» зуба, помогает выявить скрытые патологические процессы в каналах и костных структурах челюсти.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.