Хочу выразить огромную благодарность главврачу клиники косметологии "Садко" Инге Вячеславовне за профессиональный подход, открытость и внимательность к пациентам. Благодаря правильно подобранным диете и уходу смогла не только избавиться от наследственной угревой болезни всего за 4 ежемесячных приема, но и улучшить общее состояние кожи и организма в целом. Спасибо Вам! 17978

7 декабря 2020 г.,
Анна
, 22 года

Хочу выразить огромную благодарность главврачу клиники косметологии "Садко" Инге Вячеславовне за профессиональный подход, открытость и внимательность к пациентам. Благодаря правильно подобранным диете и уходу смогла не только избавиться от наследственной угревой болезни всего за 4 ежемесячных приема, но и улучшить общее состояние кожи и организма в целом. Спасибо Вам!

Анна, здравствуйте. И мы вас благодарим за такую высокую оценку работы нашего доктора. Мы гордимся , что командой наших докторов руководит такой превосходный специалист и чуткий, внимательный человек. Анна, мы очень рады, что вместе с доктором вы добились больших успехов в лечении. С радостью передадим ваши слова Инге Вячеславовне. Всего вам самого волшебного в наступающем Новом году. С уважением, Анна Петровна Нильская, управляющий Клиники инновационной косметологи " Садко"

Связанные специалисты

дерматолог
косметолог
главный врач Клиники инновационной косметологии "Садко"
врач высшей категории
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.