Вопрос 17980 по теме: В данный момент я на костылях (перелом лодыжки). У меня сильно воспалилась десна, зуб не болит, залечен давно на нажней челюсти. Возможно ли помочь на дому? Сколько это может стоить?

8 декабря 2020 г.,
Татьяна
, 56 лет

В данный момент я на костылях (перелом лодыжки). У меня сильно воспалилась десна, зуб не болит, залечен давно на нажней челюсти. Возможно ли помочь на дому? Сколько это может стоить?

Татьяна, добрый день! На данный момент врачи стоматологии не выезжают на дом. Можем предложить записаться к врачу - стоматологу в филиал «Садко» на Сормовском шоссе, 20а. На входе в данный филиал нет ступенек, а также есть коляска и подъемник. Мы Вас с комфортом доставим в кабинет, и окажем необходимую квалифицированную помощь в клинике. Консультация специалиста по стоимости составит 550 рублей. Если будет необходим панорамный снимок -850 рублей, на его основе консультация будет бесплатной. Подобрать удобное время для приема Вам помогут администраторы по номеру 4120-120. С теплотой, Алина Викторовна Ерина, управляющий стоматологии «Садко» на Сормовском шоссе, 20а

Связанные специалисты

врач первой категории
пародонтолог
стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
гигиенист
стоматолог-терапевт
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.