Вопрос 18017 по теме: Здравствуйте, у меня астма, (аллергическая и на фоне ОРВИ), переболела ковид 19, с 1 процентом поражения 1,5 месяца назад, спустя 2 недели после того, как закончилось лечение, началось отхождение прозрачной мокроты и бронхоспазм (на пульмикорте и Беродуале сейчас) могу ли я обратиться к вам ? И какие анализы надо сдать?

13 декабря 2020 г.,
Екатерина
, 33 года

Здравствуйте, у меня астма, (аллергическая и на фоне ОРВИ), переболела ковид 19, с 1 процентом поражения 1,5 месяца назад, спустя 2 недели после того, как закончилось лечение, началось отхождение прозрачной мокроты и бронхоспазм (на пульмикорте и Беродуале сейчас) могу ли я обратиться к вам ? И какие анализы надо сдать?

Здравствуйте, Екатерина! Рекомендую Вам записаться на прием пульмонолога, анализы будут назначены при необходимости после проведенного осмотра. Все результаты предыдущих обследований и анализов, пожалуйста, принесите с собой на прием. Пульмонологи ведут прием в филиалах клиники на ул. Бекетова,13 и пр. Ленина 67/1. Записаться на прием Вам помогут администраторы по тел 4-120-777. Пожалуйста, обращайтесь! С заботой о Вашем здоровье, пульмонолог-терапевт Татьяна Вячеславовна Миронова
Регулярное наблюдение у врача-пульмонолога в лечебно-диагностическом центре «САДКО» позволит Вам дышать полной грудью в любое время года!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.