Вопрос 18156 по теме: Здравствуйте Нина Николаевна. В декабре 2018 года я был у вас на консультации и фгдс, диагноз у меня грэб, заключение от вас на руках. Сейчас я переболел простудным или коронавирусом, тест не сдавал и пошло обострение на желулок, до этого обострения через день пил нольпазу. Со вчерашнего дня начались ухудшения: потерял в весе, пропал аппетит и панические атаки в виде кашля желудочного как я его называю, кашляешь и отдает в желудок и может вырвать и из-за этого боюсь кушать, на бульене и одной воде. Сейчас перешёл на омез по 3 табл, смекту и купил линекс, пока улучшений не наблюдаю. Нужна ваша консультация, без вашей помощи самолечением заниматься тоже не хочу. На ваш емаил могу отправить фото заключения.

7 января 2021 г.,
Андрей
, 24 года

Здравствуйте Нина Николаевна. В декабре 2018 года я был у вас на консультации и фгдс, диагноз у меня грэб, заключение от вас на руках. Сейчас я переболел простудным или коронавирусом, тест не сдавал и пошло обострение на желулок, до этого обострения через день пил нольпазу. Со вчерашнего дня начались ухудшения: потерял в весе, пропал аппетит и панические атаки в виде кашля желудочного как я его называю, кашляешь и отдает в желудок и может вырвать и из-за этого боюсь кушать, на бульене и одной воде. Сейчас перешёл на омез по 3 табл, смекту и купил линекс, пока улучшений не наблюдаю. Нужна ваша консультация, без вашей помощи самолечением заниматься тоже не хочу. На ваш емаил могу отправить фото заключения.

Здравствуйте, Андрей! Рекомендуем Вам записаться на онлайн консультацию к Бунаковой Нине Николаевне. Доктор позвонит Вам, соберет анамнез, поднимет историю болезни и назначит лечение. Стоимость телеконсультации - 900 руб. Записаться Вам помогут администраторы клиники по тел 4-120-777. Пожалуйста, обращайтесь! С заботой о Вашем здоровье, терапевт Наталья Вениаминовна Косова

Связанные специалисты

ведущий специалист
врач высшей категории
гастроэнтеролог
эндоскопист
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.