Вопрос 18166 по теме: Здравствуйте! Скажите пожалуйста консультируете вы по проблемам менопаузы? Испытываю симптомы такие как сбивается ритм сердца и наступает чувство страха и паники. Бывают мигрени. Есть гипотериоз. Принимаю L -тироксин 75. При обычном давлении пульс 83-85. Не знаю к кому обращаться. И связано ли это с менопаузой ?

9 января 2021 г.,
Марина
, 52 года

Здравствуйте! Скажите пожалуйста консультируете вы по проблемам менопаузы? Испытываю симптомы такие как сбивается ритм сердца и наступает чувство страха и паники. Бывают мигрени. Есть гипотериоз. Принимаю L -тироксин 75. При обычном давлении пульс 83-85. Не знаю к кому обращаться. И связано ли это с менопаузой ?

Здравствуйте, Марина Александровна! Симптомы, которые Вы описываете, могут быть связаны с менопаузой. Рекомендую Вам обратиться к гинекологу-эндокринологу, стоимость консультации - 1100 руб. На прием нужно принести результаты анализов: ТТГ (540 руб), Св Т4 (400 руб), ФСГ (400 руб). ФСГ сдается то на 2-3 день от начала менструального цикла, если менопауза, то в любой день. Марина Александровна, подобрать удобное отделение и записаться на прием Вам помогут администраторы клиники по тел. 4-120-777. Пожалуйста, обращайтесь! С заботой о Вашем здоровье, эндокринолог Елена Анатольевна Кузьмина
Гинекология-эндокринология – важное направление современной медицины. К гинекологу-эндокринологу можно прийти с любыми нарушениями эндокринного баланса.

Связанные специалисты

эндокринолог
диетолог
заведующий отделением
ведущий специалист
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.