Вопрос 18173 по теме: здравствуйте,хотела спросить, не успели сделать УЗИ до 13 недель, сделала когда уже 14_15 недель, врач сказала что теперь не знаем есть ли патология у ребенка, возможно ли на 20 недели всё узнать??

12 января 2021 г.,
Наталья
, 29 лет

здравствуйте,хотела спросить, не успели сделать УЗИ до 13 недель, сделала когда уже 14_15 недель, врач сказала что теперь не знаем есть ли патология у ребенка, возможно ли на 20 недели всё узнать??

Здравствуйте, Наталья! Основной задачей скрининга 1 триместра является выявление маркеров хромосомной патологии, это комплексное исследование результатов УЗИ и биохимического анализа крови, и оно действительно проводится на сроке до 13 недель. На 20 неделе можно провести УЗИ-скрининг с целью исключения врожденных пороков развития плода. УЗИ по беременности проводится на аппаратах экспертного класса Voluson E 8 и Voluson Е10 с возможностью 3-4 D изображения. Стоимость УЗИ - 2400 руб, исследование маточно-плацентраного кровотока - 1400 руб. Наталья, записаться на УЗИ Вам помогут администраторы по телефону 4120-777. С заботой о Вашем здоровье и здоровье будущего малыша, врач ультразвуковой диагностики Мария Григорьевна Пронина
Пренатальный ультразвуковой скрининг второго триместра беременности
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.