Вопрос 18199 по теме: Добрый вечер . Хотела поинтересоваться .Я поступаю на службу ,и на моей диагностике ЭКГ были обнаружены перебои в работе сердца .Откуда это ,если наследственных заболеваний по сердцу ни у кого нет ...И стоит ли мне делать узи сердца ?

16 января 2021 г.,
Александра
, 23 года

Добрый вечер .
Хотела поинтересоваться .Я поступаю на службу ,и на моей диагностике ЭКГ были обнаружены перебои в работе сердца .Откуда это ,если наследственных заболеваний по сердцу ни у кого нет ...И стоит ли мне делать узи сердца ?

Здравствуйте, Александра! Ответ на этот вопрос можно дать только после консультации. Причинами изменений в результатах ЭКГ могут быть как заболевания сердца, так и состояния, не связанные с сердцем (работа щитовидной железы, повышенная тревожность и т.д.) Необходимость проведения УЗИ сердца и полный объем обследования врач может рекомендовать только после осмотра. Стоимость консультации кардиолога - 1650р. Записаться на прием можно на нашем сайте или по телефону 4-120-777. Пожалуйста, обращайтесь! С заботой о Вашем здоровье, терапевт - кардиолог Ольга Дмитриевна Серова
Сердце работает непрерывно, т.е. испытывает огромные нагрузки, поэтому сердечно-сосудистая система подвержена множеству серьезных заболеваний.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.