Вопрос 18229 по теме: Здравствуйте. Сдавала анализы на железо, т.к. понижен гемоглобин. Анализы показали, что ферритин и сывороточное железо понижены, а ожсс и лжсс повышены. Что это значит? Капельница железа поможет решению проблемы?

22 января 2021 г.,
Светлана
, 23 года

Здравствуйте. Сдавала анализы на железо, т.к. понижен гемоглобин. Анализы показали, что ферритин и сывороточное железо понижены, а ожсс и лжсс повышены. Что это значит? Капельница железа поможет решению проблемы?

Добрый день, Светлана! Капельница с железосодержащими препаратами может помочь, но не стоит забывать, что любое медикаментозное лечение назначается врачем на основе анамнеза и течения заболевания. Заниматься самолечением опасно! Приходите на прием в клинику и мы будем разбираться в Вашей ситуации и проходить лечение, требуемое именно Вам. Стоимость приема гематолога - 2050 рублей. Записаться на прием к врачу вы можете по телефону 4-120-777. Будьте здоровы! С заботой о Вашем здоровье, врач гематолог Ольга Ивановна Плаксина
Основная задача врача-гематолога – изучение строения и функций системы крови, а также механизмов развития болезней крови, причин их возникновения и, конечно, диагностика и лечение заболеваний системы крови.

Связанные специалисты

ревматолог
гематолог
кандидат медицинских наук
врач высшей категории
гематолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.