Вопрос 18458 по теме: Здравствуйте. На какой день можно записаться на прием к Шестопалову С.И. и сколько будет стоить консультация по вопросу щелчков ВНЧС?

28 января 2021 г.,
Михаил
, 25 лет

Здравствуйте. На какой день можно записаться на прием к Шестопалову С.И. и сколько будет стоить консультация по вопросу щелчков ВНЧС?

Добрый день, Михаил. Шестопалов Сергей Иванович ведущий ортопед, специалист по височно-нижнечелюстному суставу, доктор ведет прием в филиале по адресу ул. Родионова, 199. Стоимость консультации составляет 3520 рублей, если у вас есть снимки рентген диагностики, пожалуйста, возьмите их с собой, если снимков нет, рекомендуем предварительно сделать компьютерную томографию размером 15*15 (можно сделать на Бекетова 13). 25 февраля будет открыта запись к данному специалисту на апрель. Подобрать удобное время для записи и обсудить наиболее подробно все интересующие Вас вопросы Вам помогут администраторы по телефону 4-120-120. Будем ждать Вас! Всего Вам доброго! С теплотой, Елена Сергеевна Ожигина, управляющий Печёрского отделения стоматологии Садко.

Связанные специалисты

ведущий специалист
кандидат медицинских наук
стоматолог-ортопед
преподаватель Центра инновационного медицинского образования «Садко»
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.