Вопрос 18567 по теме: Здравствуйте! Довольно долгое время беспокоят боли в лицевой части, отдающие в ухо! Изначально предполагала проблему с зубами. Специалисты утверждают, что проблем по этой части нет. К какому специалисту лучше обратится, чтобы найти и устранить проблему, какие анализы подготовить к приему?

16 февраля 2021 г.,
Алена
, 28 лет

Здравствуйте! Довольно долгое время беспокоят боли в лицевой части, отдающие в ухо! Изначально предполагала проблему с зубами. Специалисты утверждают, что проблем по этой части нет. К какому специалисту лучше обратится, чтобы найти и устранить проблему, какие анализы подготовить к приему?

Здравствуйте, Алена! Рекомендуем Вам записаться на прием к неврологу, стоимость консультации - 1600 руб., у ведущего специалиста - 1750 руб. Анализы для постановки диагноза не нужны, возможно, после осмотра доктор выдаст направление на МРТ-исследование. Алена, записаться на прием Вам помогут администраторы по тел 4120-777. Пожалуйста, обращайтесь! С заботой о Вашем здоровье, врач невролог Вероника Олеговна Оленичева
Сил не всегда хватает, случаются перегрузки, невралгии, стрессы, спазмы, депрессии, тики, боль, хроническая усталость...  Помочь сможет только доктор!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.