Вопрос 18575 по теме: Здравствуйте! Беспокоит родинка в области бикини,некоторое время назад заметила что она начала увеличиваться.Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться для осмотра и дальнейшего лечения?

17 февраля 2021 г.,
Надежда
, 35 лет

Здравствуйте! Беспокоит родинка в области бикини,некоторое время назад заметила что она начала увеличиваться.Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться для осмотра и дальнейшего лечения?

Здравствуйте, Надежда! Рекомендуем Вам записаться на осмотр к доктору онкологу. При наличии показаний родинку можно будет сразу удалить. Стоимость консультации онколога - 1750 р. Стоимость удаления новообразования - 1450р. + 470р. анестезия. При необходимости можно провести гистологическое исследование новообразования - 1910 р. Перед удалением необходимо будет сдать предоперационные анализы (2020 руб). Анализы можно будет сдать в день удаления. Записаться на прием Вам помогут администраторы по телефону 4-120-777. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, врач - онколог Римма Александровна Бойкова

Связанные специалисты

врач высшей категории
маммолог
онколог-маммолог
онколог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.