Вопрос 18577 по теме: Добрый день, добрый день страдаю давно запорами, вследствие болезненные акты дефекации, бывает с кровью, подскажите пожалуйста у какому доктору обратиться для выяснения причины и лечения, а так же какие анализы сдать перед приёмом?

18 февраля 2021 г.,
Дарья
, 26 лет

Добрый день, добрый день страдаю давно запорами, вследствие болезненные акты дефекации, бывает с кровью, подскажите пожалуйста у какому доктору обратиться для выяснения причины и лечения, а так же какие анализы сдать перед приёмом?

Здравствуйте, Дарья! Рекомендуем Вам пройти гастроэнтерологическое обследование со скидкой 20%, в который входят: ФГДС с тестом на Хеликобактер Пилори (эндоскопическое исследование желудка); УЗИ органов брюшной полости анализы: общий анализ крови, глюкоза крови, липидный спектр, АсАт, АлАт, билирубин, ГГТ, кал на скрытую кровь по результатам обследования - консультация гастроэнтеролога. Стоимость программы со скидкой 20%- 7730 руб. Дарья, пройти такое обследование можно за один день, записаться Вам помогут администраторы по тел 4120-777. Пожалуйста, обращайтесь, будем рады Вам помочь! С заботой о Вашем здоровье, гастроэнтеролог Нина Николаевна Бунакова
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.