Добрый день! Очень долго выбирала клинику для лечения ребёнка под общим наркозом. Остановилась на Садко, по отзывам друзей. Сомневалась и очень волновалась, так как ребенок маленький. Лечение проводила доктор Черноокая С. А. Всё проведено было оперативно, так как мы иногородние, доктор составил предварительный план лечения по фото, и записал на приём. В день лечения всё было так же оперативно, начали и закончили лечение в срок, определённый доктором. Стоимость лечения оказалась ниже предполагаемой (а не выше, как часто бывает по отзывам других). Ребёнок после лечения чувствовал себя хорошо, на следующий день жалоб тоже не было. Персонал клиники вежливый и внимательный. Клиника и доктор заслуживают твёрдую 5+. Буду смело рекомендовать знакомым. 18612

23 февраля 2021 г.,
Мария
, 29 лет

Добрый день! Очень долго выбирала клинику для лечения ребёнка под общим наркозом. Остановилась на Садко, по отзывам друзей. Сомневалась и очень волновалась, так как ребенок маленький. Лечение проводила доктор Черноокая С. А. Всё проведено было оперативно, так как мы иногородние, доктор составил предварительный план лечения по фото, и записал на приём. В день лечения всё было так же оперативно, начали и закончили лечение в срок, определённый доктором. Стоимость лечения оказалась ниже предполагаемой (а не выше, как часто бывает по отзывам других). Ребёнок после лечения чувствовал себя хорошо, на следующий день жалоб тоже не было. Персонал клиники вежливый и внимательный. Клиника и доктор заслуживают твёрдую 5+. Буду смело рекомендовать знакомым.

Здравствуйте, Мария! Благодарю Вас за то, что нашли время поделиться впечатлением от приема! Вопрос наркоза – действительно серьезный и важный, как в работе докторов (целой команды), так и для наших маленьких пациентов и их родителей! Черноокая Светлана Анатольевна настоящий АСС в этом деле! Вы правильно заметили, что доктор всегда делает все четко по времени и максимально уделяет внимание лечению ребенка и моральному комфорту родителей! А хорошее состояние ребенка до, во время, и после приема- наша главная цель! Мне безумно радостно получать такие теплые слова благодарности! Обязательно передам Ваше впечатление всему коллективу, и, конечно, Светлане Анатольевне! Будем рады Вас видеть и Ваших близких в клинике при необходимости снова! С теплотой, Алина Викторовна Ерина, управляющий стоматологии «Садко» на Сормовском шоссе.

Связанные специалисты

стоматолог-терапевт
детский стоматолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.