Вопрос 18648 по теме: Добрый вечер! Нужна ли консультация с гинекологом если планирую беременность и результат прогестерона на 9 дпо 12,02? Может быть нужна срочная поддержка? Или лучше подождать неделю и придти на консультацию?

1 марта 2021 г.,
Ангелина
, 22 года

Добрый вечер! Нужна ли консультация с гинекологом если планирую беременность и результат прогестерона на 9 дпо 12,02? Может быть нужна срочная поддержка? Или лучше подождать неделю и придти на консультацию?

Здравствуйте, Ангелина Дмитриевна! Рекомендую Вам сдать анализы крови: Инсулин Исследование уровня глюкозы в крови гормоны щитовидной железы: ТТГ,Т4 Исследование уровня ферритина в крови Исследование уровня гомоцистеина в крови Исследование уровня 25-OH витамина Д в крови Исследование уровня пролактина в крови (2-5 день менструального цикла ) Коагулограмма (АЧТВ, МНО, ТВ, Ф, Tr количество, Ат III) комплекс « фемофлор- скрин»+ исследование биоценоза влагалища С результатами анализов и УЗИ органов малого таза жду Вас на прием. Пожалуйста, обращайтесь! С заботой о вашем здоровье, акушер- гинеколог Анна Сергеевна Морозова

Связанные специалисты

гинеколог
врач первой категории
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.