Вопрос 18753 по теме: Добрый день, иниересует с какого возраста имеются показания для процедуры или зависит от количества морщин и пожелания клиента?

20 марта 2021 г.,
Татьяна
, 42 года

Добрый день, иниересует с какого возраста имеются показания для процедуры или зависит от количества морщин и пожелания клиента?

Татьяна, добрый день. Приглашаем вас на консультацию врача-косметолога. Во время осмотра доктор оценит состояние вашей кожи, определит проблему, и сможет сориентировать вас по точному количеству линий, которое потребуется для достижения максимального результата от проведения процедуры Smas-лифтинга. Возрастным противопоказанием к процедуре, о котором вы спрашиваете, является возраст до 18 лет. Консультация косметолога -1020 руб. В день проведения процедуры, консультация проводится бесплатно. Стоимость - Smas лифтинга - 1 линия (до 500 линий) -100 руб, свыше 500 линий — 80 рублей. В клинике действуют акции: счастливые часы по воскресеньям с 16-18 часов скидка -15% на аппаратные процедуры и скидка ко дню рождения (действует в течении 14 дней до дня рождения и 14 дней после) — 20% на любые процедуры. Подобрать удобное время для записи Вам помогут администраторы по номеру 250-30-30. С теплотой, Инна Валерьевна Пегова, врач-косметолог Клиники инновационной косметологии «Садко»
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.