Вопрос 18863 по теме: Добрый день, подскажите, пожалуйста, иногда при измерении дома давления тонометром фиксируется аритмия. При этом ощущается тяжесть в груди. Можно ли доверять прибору?

  • 1
12 апреля 2021 г.,
Елена
, 59 лет

Добрый день, подскажите, пожалуйста, иногда при измерении дома давления тонометром фиксируется аритмия. При этом ощущается тяжесть в груди. Можно ли доверять прибору?

Здравствуйте, Елена! Конечно, прибору не всегда можно доверять на 100%, но если у Вас присутствует дискомфорт в области сердца и тяжесть в груди, то необходимо дообследование у кардиолога. Стоимость консультации кардиолога - 1650р. Записаться на прием можно на нашем сайте или по телефону 4-120-777. Пожалуйста, обращайтесь! С заботой о Вашем здоровье, терапевт-кардиолог Ольга Дмитриевна Серова
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.