Вопрос 18886 по теме: Здравствуйте. Для первого посещения по удалению татуировки нужны ли какие-то анализы? Можно ли начать удаление в первое же посещение? Цена процедуры?

18 апреля 2021 г.,
Мария
, 37 лет

Здравствуйте. Для первого посещения по удалению татуировки нужны ли какие-то анализы? Можно ли начать удаление в первое же посещение? Цена процедуры?

Добрый день Мария. Сдавать анализы для удалении татуировки нет необходимости. Стоимость удаления рассчитывается по кв.см. Если область воздействия менее 20 кв.см - 1 кв. см - 620 руб, если свыше 20 кв. см — 520 руб за единицу. Для удаления татуировки черного цвета, в среднем, может понадобиться от 2 до 8 сеансов. Интервал между сеансами составляет 28 дней. Процедуру можно провести сразу же в первое посещение врача косметолога, после консультативного приема, который в день проведения процедуры является бесплатным. На нем специалист проведет осмотр и произведет точный расчет зоны воздействия. Подобрать удобное время для записи Вам поможет администратор по номеру 250-30-30. Ждем Вас в нашей клинике. С теплотой, Татьяна Александровна Алексеичева, врач косметолог — дерматолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.