Вопрос 18888 по теме: Здравствуйте. Проблема и раньше существовала, а ещё немного похудела. Сильно обвисли руки и внутренняя сторона бедер. Какие действенные, результативные и безопасные методы вы можете предложить? Если есть таковые, напишите цены пожалуйста.

18 апреля 2021 г.,
Елена
, 45 лет

Здравствуйте. Проблема и раньше существовала, а ещё немного похудела. Сильно обвисли руки и внутренняя сторона бедер. Какие действенные, результативные и безопасные методы вы можете предложить? Если есть таковые, напишите цены пожалуйста.

Елена, добрый день. Приглашаем Вас на консультацию к врачу-косметологу. При очном осмотре врач сможет оценить состояние вашей кожи, ответить на интересующие Вас вопросы и порекомендовать наиболее эффективные именно в вашем случае процедуры. Наша клиника оснащена самым передовым парком аппаратов экспертного уровня. И мы можем предложить Вам сочетание аппаратных и инъекционных методик. Это и Эндосфера терапия, RF-лифтинг на аппарате Maximus, сфокусированная ультразвуковая липосакция на аппарате Ulfit, электротерапевтический метод воздействия на кожу — миостимуляция. Также врачи-косметологи добиваются замечательных результатов от применения мезотерапевтических или коллагенстимулирующих препаратов. Пожалуйста, обращайтесь. Подобрать удобное время для записи Вам помогут администраторы по номеру 250-30-30. С уважением, Наталья Сергеевна Кузьмина, врач-косметолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.