Вопрос 18910 по теме: Добрый день! Хотелось бы узнать занимается ли Шестопалов С.И. вправлением подвывихов, если да, то в какую цену это обойдётся?

23 апреля 2021 г.,
Ирина
, 19 лет

Добрый день! Хотелось бы узнать занимается ли Шестопалов С.И. вправлением подвывихов, если да, то в какую цену это обойдётся?

Ирина, добрый день! Шестопалов Сергей Иванович консультирует пациентов со сложными клиническими случаями, такими как: боль в области височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС), ограничение открытия рта, щелчки в ВНЧС и т.д.. В стоимость консультации входят: выявление ведущих жалоб и их связь с нарушениями в зубочелюстной системе, клиническое обследование с определением прикуса, оценкой движений нижней челюсти, динамической пальпацией жевательных мышц (авторская разработка), анализом данных компьютерной томографии 15*15см (положение головок нижней челюсти в привычном прикусе, состояние гайморовых пазух, оценка положения первых трех шейных позвонков, состояние дыхательных путей и др.), а так же составление плана лечения, озвучивание сроков лечения, подробное объяснение методов диагностики и лечения дисфункции ВНЧС с помощью окклюзионных шин. Стоимость консультации 3500 руб. Стоимость самих снимков оплачивается отдельно. Записаться на консультацию Вы можете по телефону 4-120-120 или через наш сайт sadkomed.ru. Будем рады вам помочь! С уважением, Екатерина Александровна Позняк, главный врач стоматологии Садко

Связанные специалисты

ведущий специалист
кандидат медицинских наук
стоматолог-ортопед
преподаватель Центра инновационного медицинского образования «Садко»
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.