Вопрос 18945 по теме: Появилась месяц назад. Не беспокоит. В женской консультации дали направление в 21 больницу, а там рекомендовали удалить, но с огромным списком предварительных обследований и перспективой пребывания в стационаре до 3 дней. Проводятся ли такие операции у вас в клинике? Хотелось бы знать примерную стоимость с подготовительными процедурами.

3 мая 2021 г.,
Анна
, 42 года

Появилась месяц назад. Не беспокоит. В женской консультации дали направление в 21 больницу, а там рекомендовали удалить, но с огромным списком предварительных обследований и перспективой пребывания в стационаре до 3 дней. Проводятся ли такие операции у вас в клинике? Хотелось бы знать примерную стоимость с подготовительными процедурами.

Здравствуйте, Анна! Лечение кисты бартолиневой железы с постановкой werd-катетера мы проводим, рекомендуем Вам записаться на консультацию к гинекологу-хирургу, стоимость консультации - 1250 рублей. Стоимость лечения кисты и постановки werd-катетера с необходимым обследованием (Предоперационная диагностика- анализы крови перед вмешательством — 3800 рублей, мазок на флору — 630 рублей) будет составлять порядка 14 000 рублей. Записаться на прием к гинекологу можно по телефону 4120-777 или с помощью онлайн-консультанта на нашем сайте. Анна, пожалуйста, обращайтесь! С уважением, гинеколог-хирург Юлия Валерьевна Антонова
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.