Вопрос 19015 по теме: Добрый день! У мня стоят брекеты с марта 2019г., с декабря 2020г. вытягивается ретенированный клык. Хирург два раза делал разрез для вытягивания клыка, но продвижений до сих пор нет. Задача стоит выпрямить прикус и поставить виниры в области улыбки. Хочется получить у Вас консультацию по ходу дальнейшего лечения. Подскажите , консультация каких специалистов еще необходима для меня?

19 мая 2021 г.,
ЕЛЕНА
, 42 года

Добрый день! У мня стоят брекеты с марта 2019г., с декабря 2020г. вытягивается ретенированный клык. Хирург два раза делал разрез для вытягивания клыка, но продвижений до сих пор нет. Задача стоит выпрямить прикус и поставить виниры в области улыбки. Хочется получить у Вас консультацию по ходу дальнейшего лечения. Подскажите , консультация каких специалистов еще необходима для меня?

Елена, здравствуйте! Очень приятно получать вопросы от людей, неравнодушных к своему здоровью и стремящихся к красивой улыбке! И мы, конечно, разделяем Ваш выбор в пользу специалиста в эстетической стоматологии- Дмитрия Николаевича Язовцева, так как в его руках уже на протяжении 20 лет рождаются настоящие шедевры. Каждая клиническая ситуация индивидуальна, поэтому для получения рекомендаций именно в Вашем конкретном случае, приглашаем Вас на консультацию к Дмитрию Николаевичу, на которой доктор проведет осмотр всей полости рта, составит план лечения по предстоящей реконструкции и ответит на все интересующие вопросы. Записаться на консультацию можно по телефону +79519042311 ( Ваш персональный консультант Анастасия). Пожалуйста, звоните! Ждем Вас! С теплотой, Анастасия Ивановна Макарова, управляющий стоматологии "Садко" на Бекетова,13

Связанные специалисты

ведущий специалист
заведующий отделением
стоматолог-ортопед
специалист по эстетической стоматологии
преподаватель Центра инновационного медицинского образования «Садко»
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.