Вопрос 19018 по теме: Здравствуйте! Есть ли у вас Имплантация All-on-6 или Имплантация All-on-4? Не нашла в прайсе. Если есть, какие цены на установку имплантов, временного протеза? И какие цены на такой постоянный протез, если он из циркония (желательно). И правильно я понимаю, что импланты титановые? Благодарю.

19 мая 2021 г.,
Елена
, 44 года

Здравствуйте!
Есть ли у вас Имплантация All-on-6 или Имплантация All-on-4?
Не нашла в прайсе. Если есть, какие цены на установку имплантов, временного протеза? И какие цены на такой постоянный протез, если он из циркония (желательно).
И правильно я понимаю, что импланты титановые?
Благодарю.

Здравствуйте, Елена! Благодарю Вас за интересный вопрос. В нашей клинике все хирурги- имплантологи активно работают с методикой all-on-4 и all-on-6. Вы верно обратили внимание, что в прейскуранте нет позиции с данной формулировкой, так как наполнение позиций для каждого пациента будет индивидуальным. Мы работаем с импортными сертифицированными имплантатами: Osstem, Implantium, Superline, Bego Semados, Astra Tesh, Strayman, Zygomatic. Стоимость имплантата варьируется от 9800 рулей до 65 000 рублей за единицу. Имплантаты изготовлены из титанового сплава. Отдельно оплачиваются: операция по имплантации, материалы, анестезиологическое обеспечение (если требуется по показаниям и рекомендациям врача), ортопедический этап. Минимальная стоимость хирургического этапа и протезирования по методике all-on-4 и all-on-6 составит от 250 000 рублей. Стоимость напрямую будет зависеть от вида имплантата, от количества установленных единиц, от необходимости анестезиологического обеспечения, чтобы обеспечить состояние психологического комфорта для пациента и врача на приеме, от вида ортопедической конструкции и ее материала. После операции будет изготовлена временная ортопедическая конструкция, она даст минимальную нагрузку на зубы. Далее, после приживления имплантатов, будет установлена постоянная конструкция. Ее возможно изготовить из различных материалов, включая цирконий, однако выбор конструкции, подходящей именно Вам определяет стоматолог-ортопед после консультации, исходя из Вашей клинической ситуации в полости рта. Елена, для получения более подробной информации, приглашаю Вас на консультацию ведущего хирурга-имплантолога, главного врача Сормовского отделения, Елесиной Евгении Владимировны и ведущего специалиста, стоматолога-ортопеда Зызова Дмитрия Михайловича. На консультации врачи проведут визуальный осмотр Вашей полости рта и проведут 3D рентген диагностику. На основании визуального осмотра полости рта и сделанного снимка, врачи предельно подробно расскажут Вам о возможных вариантах дальнейшего лечения именно в Вашем случае, а затем составят предварительный финансовый план лечения. Стоимость консультации со снимком составит от 3 500 рублей. Всего Вам доброго и будьте обязательно здоровы. С теплотой, Анастасия Игоревна Пасека, управляющий стоматологией на Сормовском шоссе 20

Связанные специалисты

ведущий специалист
стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
главный врач стоматологии «Садко» на Сормовском шоссе, 20
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.