Удалял 2 нижних зуба мудрости у этого врача. Очень профессиональный специалист: зубы удалили максимально комфортно и довольно быстро. Врач во время приема проявлял внимательность и чувство юмора, которое разряжало обстановку. Во время приема больно не было. Хотя в интернете написаны ужасы. После удаления реабилитация прошла довольно быстро и безболезненно. Я удивлен, потому что все пишут про место удаления, которое болит обычно сильно. При этом врач консультирует и поддерживает и после удаления зуба, что очень радует. Рекомендую :) «Не так страшен чёрт, как его малюют» 19021

19 мая 2021 г.,
Антон П.
, 29 лет

Удалял 2 нижних зуба мудрости у этого врача. Очень профессиональный специалист: зубы удалили максимально комфортно и довольно быстро. Врач во время приема проявлял внимательность и чувство юмора, которое разряжало обстановку. Во время приема больно не было. Хотя в интернете написаны ужасы. После удаления реабилитация прошла довольно быстро и безболезненно. Я удивлен, потому что все пишут про место удаления, которое болит обычно сильно. При этом врач консультирует и поддерживает и после удаления зуба, что очень радует. Рекомендую :)

«Не так страшен чёрт, как его малюют»

Добрый день, Антон! Спасибо Вам за теплые слова в адрес Александры Юрьевны! Александра Юрьевна действительно профессионал своего дела и прекрасно справляется даже с самыми сложными задачами. Мы рады, что Ваш прием прошел с ноткой юмора и оставил только положительные эмоции. Обязательно передадим Ваш отзыв доктору! С теплотой, Ирина Александровна Миронова, управляющий детской стоматологией Динозубрик.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.