Вопрос 19040 по теме: Интересует стоимость кт 15×15 и 3Д цефалометрия с расшифровкой перед постановкой брекетов

25 мая 2021 г.,
Юлия
, 40 лет

Интересует стоимость кт 15×15 и 3Д цефалометрия с расшифровкой перед постановкой брекетов

Добрый день Юлия! Стоимость компьютерной томографии размером 15*15 составляет 3800 рублей, проводится данный вид исследования по предварительной записи по адресу Бекетова, 13. Стоимость цефалометрического снимка с распечаткой на фотобумаге 1100 рублей, с записью на диск 1150 рублей, проводится без предварительной записи по адресам Новая 51, Белинского 71\1, Варварская 8\22, Сормовское шоссе 20 и пр. Ленина 67\1. Отдельно расшифровка цефалометрического снимка в нашей клинике не проводится, так как это часть планирования ортодонтического лечения которую осуществляет непосредственно стоматолог-ортодонт. Подобрать удобное время для записи на снимок и задать все уточняющие вопросы Вы можете по номеру 4-120-120. Пожалуйста обращайтесь! С теплотой, стоматология Садко
Трехмерная проекция зубочелюстной системы, пазух носа, отдельных зубов позволяет заглянуть «внутрь» зуба, помогает выявить скрытые патологические процессы в каналах и костных структурах челюсти.
Обзорный снимок боковой проекции головы для анализа размеров нижней и верхней челюсти, угла наклона зубов и других параметров. ТРГ дает возможность спрогнозировать будущее положение зубов.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.