Вопрос 19065 по теме: После протезирования сформировался неправильный прикус. Нижние зубы раскачали верхние, которые были на штифтах,два зуба пришлось удалить. Повторно запротестовала весь верх. Но нижние зубы упираются в верхнюю десну. Протезы сейчас на временном цементе. В нашем городе нет стоматологов ортопедов гнатологов, нет необходимого оборудования. Что мне делать?

29 мая 2021 г.,
Елена
, 56 лет

После протезирования сформировался неправильный прикус. Нижние зубы раскачали верхние, которые были на штифтах,два зуба пришлось удалить.
Повторно запротестовала весь верх. Но нижние зубы упираются в верхнюю десну.
Протезы сейчас на временном цементе.
В нашем городе нет стоматологов ортопедов гнатологов, нет необходимого оборудования.
Что мне делать?

Здравствуйте, Елена. Благодарю за доверие, Вы сделали правильный выбор, обратившись к нам. Специалисты нашей клиники располагают возможностями и ресурсами для решения любых стоматологических задач. В том числе, протезирование при потере высоты окклюзии и проблемами ВНЧС. Многолетний опыт врачей, инновационное оборудование, безопасность и качество лечения- залог успешной работы. Елена, чтобы детально обсудить тактику лечения при Вашей клинической ситуации в полости рта, приглашаю Вас на консилиум ведущих специалистов. Рекомендую записаться к стоматологу-ортопеду Зызову Дмитрию Михайловичу, хирургу-имплантологу Елесиной Евгении Владимировне и стоматологу-ортодонту Малиновской Екатерине Николаевне. Стоимость консилиума составит от 1890 рублей (окончательная стоимость будет зависеть от вида рентгенологического обследования). Врачи проведут визуальный осмотр полости рта, проведут необходимую рентген диагностику и сориентируют Вас по вариантам и стоимости лечения. Все заключения и снимки с предыдущих приемов (при их наличии), возьмите, пожалуйста, с собой. Мы сделаем все возможное, чтобы Вам помочь и создать красивую здоровую улыбку. С теплотой, Анастасия Игоревна Пасека, управляющий стоматологией «Садко» на Сормовском шоссе, 20

Связанные специалисты

стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
ведущий специалист
стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
главный врач стоматологии «Садко» на Сормовском шоссе, 20
ортодонт
стоматолог-ортодонт
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.