Многоуважаемый Дмитрий Николаевич! Жаль, что мне не удалось попасть к Вам на приём, т. к. Вы 10.06.21 отсутствовал. Хотела выразить Вам бесконечную благодарность за прекрасную работу 14-летней давности:прекрасно все сохранилось. Вы подобрали замечательный коллектив, который достойно в Ваше отсутствие спас меня. Это удивительные профессионалы и славные люди: ортопед Оганиеа Ольга Владимировна, терапевт Максимова Елена Николаевна, хирург Шамба Кристина Рониковна. Благодаря их человечности меня вылечили за один день. Спасибо администраторам, которым удалось свести этих специалистов для меня в одну команду! С пожеланиями всему коллективу "Садко" и Вам, Дмитрий Николаевич лично, здоровья и процветающего бизнеса, Уткина Елена Витальевна. 11.06.21. 19116

11 июня 2021 г.,
Елена Витальевна У.
, 62 года

Многоуважаемый Дмитрий Николаевич! Жаль, что мне не удалось попасть к Вам на приём, т. к. Вы 10.06.21 отсутствовал. Хотела выразить Вам бесконечную благодарность за прекрасную работу 14-летней давности:прекрасно все сохранилось. Вы подобрали замечательный коллектив, который достойно в Ваше отсутствие спас меня. Это удивительные профессионалы и славные люди: ортопед Оганиеа Ольга Владимировна, терапевт Максимова Елена Николаевна, хирург Шамба Кристина Рониковна. Благодаря их человечности меня вылечили за один день. Спасибо администраторам, которым удалось свести этих специалистов для меня в одну команду! С пожеланиями всему коллективу "Садко" и Вам, Дмитрий Николаевич лично, здоровья и процветающего бизнеса, Уткина Елена Витальевна. 11.06.21.

Уважаемая, Елена Витальевна! Спасибо за такую высокую оценку в адрес наших специалистов. Действительно, Ваша команда- это достойнейшие доктора, настоящие профессионалы, которые всегда готовы прийти на помощь, как к своим пациентам, так и к пациентам коллег! Обязательно передадим им Ваши искренние слова благодарности! И конечно, отдельную благодарность от Вашего лица выразим лечащему доктору, ведущему стоматологу-ортопеду Дмитрию Николаевичу Язовцеву, за его вклад и результат, который уже 14 лет радует Вас! От себя хочется пожелать нашей клинике побольше таких пациентов, которые находят время в стремительном ритме нашей жизни для паузы, чтобы написать такие теплые строки своим врачам! Для Вас работаем, для Вас развиваемся и становимся лучше каждый новый день! Спасибо Вам! Мы всегда готовы Вам помочь! Всегда! Пожалуйста, обращайтесь!

Связанные специалисты

ведущий специалист
заведующий отделением
стоматолог-ортопед
специалист по эстетической стоматологии
преподаватель Центра инновационного медицинского образования «Садко»
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.