Здравствуйте! По поручению вашей пациентки - моей мамы (81 год) выражаю благодарность доктору Рафаэлу Рубиковичу Карагёзяну и всему коллективу стоматологии "Садко" на Новой-51 за профессионализм, доброжелательность и огромное терпение! От всей нашей семьи поздравляем всех без исключения сотрудников "Садко" - докторов, медсестер, администраторов, технических работников и все-всех, от кого прямо или косвенно зависит успешность лечения, безопасность, комфорт - с днем медицинского работника! Спасибо вам за ваш труд! 19157

20 июня 2021 г.,
Натаоия
, 56 лет

Здравствуйте!

По поручению вашей пациентки - моей мамы (81 год) выражаю благодарность доктору Рафаэлу Рубиковичу Карагёзяну и всему коллективу стоматологии "Садко" на Новой-51 за профессионализм, доброжелательность и огромное терпение!

От всей нашей семьи поздравляем всех без исключения сотрудников "Садко" - докторов, медсестер, администраторов, технических работников и все-всех, от кого прямо или косвенно зависит успешность лечения, безопасность, комфорт - с днем медицинского работника! Спасибо вам за ваш труд!

Здравствуйте Наталия Николаевна! Доверие и выбор нашей клиники пациентами очень ценно для нас. Нам безусловно приятно принимать теплые слова и поздравления от Вас в адрес нашего филиала. С Удовольствием делимся Вашими пожеланиями с коллективом. С теплотой и заботой о Вашем здоровье, Екатерина Федоровна Пронина, управляющий стоматологии Садко на ул. Новая 51.

Связанные специалисты

стоматолог-ортопед
специалист по эстетической стоматологии
хирург-имплантолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.