Вопрос 19231 по теме: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить лечение кариеса, удаление зубного камня, и выставление импланта на 3 зуба. Заранее спасибо за ответ. С уважением, Юлия О.

29 июня 2021 г.,
Юлия
, 28 лет

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить лечение кариеса, удаление зубного камня, и выставление импланта на 3 зуба. Заранее спасибо за ответ.
С уважением, Юлия О.

Добрый день, Юлия! Стоимость лечения постоянного зуба по классу кариес от 4500 рублей в зависимости от глубины кариозной полости, комплексная гигиена полости рта от 4500 рублей в зависимости от количества обработанных зубов и метода чистки. Операция по имплантации от 11000 рублей, стоимость самого импланта от 9800 рублей за единицу в зависимости от выбранной Вами системы. Для составления подробного лечебного и финансового плана приглашаем Вас на консультацию к нашим специалистам. Задать все уточняющие вопросы и подобрать удобное время для записи Вы можете по номеру 4-120-120. С теплотой, Ольга Владимировна Родионова, главный врач, терапевт, имплантолог стоматологии Садко на Белинского 71\1
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.