Вопрос 19300 по теме: Здравствуйте! Последние несколько лет страдаю повышенным потоотделением, что сопровождается неприятным запахом и пятнами на одежде. Была у эндокринолога, гинеколога, дерматолога. Все анализы и обследования в порядке. Подскажите, пожалуйста, к кому мне еще обратиться? Это вызывает большой психологический дискомфорт. Спасибо!

7 июля 2021 г.,
Ирина
, 35 лет

Здравствуйте!
Последние несколько лет страдаю повышенным потоотделением, что сопровождается неприятным запахом и пятнами на одежде. Была у эндокринолога, гинеколога, дерматолога. Все анализы и обследования в порядке. Подскажите, пожалуйста, к кому мне еще обратиться? Это вызывает большой психологический дискомфорт. Спасибо!

Ирина, здравствуйте. На сегодняшний день, гипергидроз (повешенное потоотделение ) очень хорошо поддается коррекции. Для решения этой проблемы используется препарат Диспорт. Необходимо прийти на консультацию к врачу-косметологу. Доктор проведет пробу для определения необходимого вам количества единиц препарата и площади воздействия. Стоимость одной единицы Диспотра- 90 руб. Как правило требуется от 200 единиц препарата. Ждем вас у нас клинике, пожалуйста, обращайтесь. Записаться можно у наших администраторов по телефону 250-30-30 C теплотой, Ермакова Екатерина Алексеевна, врач- косметолог Клиники инновационной косметологии «Садко».
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.