Очень боюсь стоматологов и особенно уколы. Каждый раз-это большой стресс. Пришла на удаление зуба к Кристине и осталась очень довольна. Спасибо за то, что постоянно интересовались моим комфортном в вашем кресле и на протяжение всей процедуры успокаивали . Зуб удалили быстро! Впервые за многие годы в кресле врача , а именно с вами , в вашем кресле я чувствовала себя спокойно.)) 19319

9 июля 2021 г.,
Кристина
, 27 лет

Очень боюсь стоматологов и особенно уколы. Каждый раз-это большой стресс. Пришла на удаление зуба к Кристине и осталась очень довольна. Спасибо за то, что постоянно интересовались моим комфортном в вашем кресле и на протяжение всей процедуры успокаивали . Зуб удалили быстро! Впервые за многие годы в кресле врача , а именно с вами , в вашем кресле я чувствовала себя спокойно.))

Кристина Юрьевна, здравствуйте! Комфорт, спокойствие и безопасность — главные принципы нашей работы, мы очень рады, что процедура удаления зуба оставила у Вас только положительные эмоции. Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора, обязательно передадим Шамбе Кристине Рониковне Ваши теплые слова! Будем благодарны за рекомендации!) Всего Вам самого доброго! С теплотой, Анастасия Ивановна Макарова, управляющий стоматологии Садко на Бекетова 13.

Связанные специалисты

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
специалист по эстетической стоматологии
стоматолог-ортопед
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.