Самый внимательный и чуткий доктор из всех! Большая благодарность Татьяне Геннадьевне за такое теплое отношение в сочетании с высоким профессионализмом. Каждый раз выхожу из её кабинета свежей, помолодевшей и с огрооомным запасом энергии. Обычно прихожу к Татьяне Геннадьевне за фотоомоложением IPL или пилингом, у нее же проходила курс лазерной эпиляции и обязательно буду делать более серьезные процедуры, когда придет время! Теперь это мой самый любимый доктор! 19371

21 июля 2021 г.,
Наталья
, 36 лет

Самый внимательный и чуткий доктор из всех! Большая благодарность Татьяне Геннадьевне за такое теплое отношение в сочетании с высоким профессионализмом. Каждый раз выхожу из её кабинета свежей, помолодевшей и с огрооомным запасом энергии. Обычно прихожу к Татьяне Геннадьевне за фотоомоложением IPL или пилингом, у нее же проходила курс лазерной эпиляции и обязательно буду делать более серьезные процедуры, когда придет время! Теперь это мой самый любимый доктор!

Наталья, добрый день. Как же приятно, что к нам в клинику приходят такие замечательные, позитивные люди как вы! Спасибо большое, что поделились своими эмоциями. Передаем вам ответную благодарность от Татьяны Геннадьевны, что так высоко оценили ее работу, и личные качества. Всего вам самого лучшего. Будем рады встрече! С уважением, Анна Петровна Нильская, управляющий клиники инновационной косметологии " Садко"

Связанные специалисты

косметолог
дерматолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.