Вопрос 19407 по теме: Добрый день. Хотела бы спросить сколько будет стоить коронка на 1 жевательной зуб? И какую коронку лучше ставить металлокераческую или керамическую? Ранее ставили пломбу, сейчас на этом месте кариес.

29 июля 2021 г.,
Анастасия
, 23 года

Добрый день. Хотела бы спросить сколько будет стоить коронка на 1 жевательной зуб? И какую коронку лучше ставить металлокераческую или керамическую? Ранее ставили пломбу, сейчас на этом месте кариес.

Добрый день! На жевательные зубы чаще всего устанавливаются два вида коронок: металлокерамические или из диоксида циркония, т. к. они более прочные. Керамические коронки чаще используют на передние зубы, т. к. они эстетичнее. Чтобы определить какой вид лечения подойдет именно Вам, необходимо прийти на консультацию к стоматологу ортопеду. Стоимость консультации -1000р. Доктор осмотрит полость рта, предложит пройти рентгенологическое обследование и более точно Вас сориентирует по видам протезирования и стоимости лечения. Стоимость одной металлокерамической коронки от 8930 рублей, стоимость безметалловой коронки от 16120 рублей. Отдельно оплачивается работа доктора, необходимые снимки и слепки, по стоимости около 6000 рублей. Задать все уточняющие вопросы и подобрать комфортное время для приема Вы можете по номеру 4-120-120. Приходите, будем рады помочь! С теплотой, Рафаэл Рубикович Карагезян, стоматолог-ортопед на Новой 51.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.