Вопрос 19432 по теме: Здравствуйте, у меня мешки под глазами,я хотела бы их убрать,RF‐лифтингом на аппаратеMaximus.Можно узнать стоимость?

3 августа 2021 г.,
Ольга
, 43 года

Здравствуйте, у меня мешки под глазами,я хотела бы их убрать,RF‐лифтингом на аппаратеMaximus.Можно узнать стоимость?

Ольга, добрый день. Приглашаем Вас на консультацию к врачу-косметологу. На приеме доктор сможет оценить выраженность изменений в периорбитальной зоне, и подберет оптимальный протокол коррекции. В арсенале наших врачей — косметологов самые передовые линейки препаратов и самое топовое оборудование. Стоимость RF-лифтинга периорбитальной зоны на аппарате Maximus- 2020 руб. Консультация косметолога - 1020руб. В день проведения процедуры, консультация проводится бесплатно. Подобрать удобное время для записи Вам помогут администраторы по номеру 250-30-30. С теплотой, Инна Валерьевна Пегова, врач-косметолог Клиники инновационной косметологии «Садко»
Новый аппарат  Maximus с технологией радиочастотного неинвазивного лифтинга позволяет в кратчайшие сроки уменьшить локальные жировые отложения и проявления целлюлита, эффективно борется с провисанием и дряблостью кожи, морщинами и складками; восстанавливает четкие контуры лица и тела.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.