Вопрос 19437 по теме: Добрый день. В марте установлены два импланта implantium, формирователь Десны уже стоит. Сколько будет стоить поставить сдвоенную коронку из керамики и металлокерамики?

4 августа 2021 г.,
Сергей
, 39 лет

Добрый день. В марте установлены два импланта implantium, формирователь Десны уже стоит. Сколько будет стоить поставить сдвоенную коронку из керамики и металлокерамики?

Добрый день, Сергей! Точная стоимость протезирования на импланты зависит от материала коронок, который Вы выберете. Если импланты расположены рядом, то на каждый имплант устанавливается отдельная коронка. Стоимость протезирования металлокерамическими коронками от 68000 рублей за 2 единицы (цена складывается из временного и постоянного этапов), протезирование на керамических коронках будет стоить от 86 000 рублей за 2 единицы. В ситуации, когда между имплантами есть отсутствующий зуб необходим мост из 3 коронок, одна подвесная, по стоимости мостовидный протез от 78000 рублей. Для более точной оценки клинической ситуации приглашаем Вас на консультацию стоматолога-ортопеда, стоимость которой 800 рублей. Доктор максимально подробно расскажет о всех этапах протезирования, составит подробный лечебный и финансовый план. Задать все уточняющие вопросы и подобрать удобное время для консультации Вы можете по номеру 4-120-120. С теплотой, Алексей Сергеевич Шапошников, стоматолог-ортопед на Белинского 71\1.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.