Вопрос 19481 по теме: Здравствуйте, при лечение зубов у меня возникает панические атаки..Можно ли мне вылечить под наркозом за один раз 7-8 зубов?А так же подскажите цену наркоза?

15 августа 2021 г.,
Мария
, 22 года

Здравствуйте, при лечение зубов у меня возникает панические атаки..Можно ли мне вылечить под наркозом за один раз 7-8 зубов?А так же подскажите цену наркоза?

Добрый день! Способ лечения подбирается индивидуально с пациентом, исходя из клинической ситуации. В данном случае мы можем предложить лечение под наркозом (во сне). Стоимость лечения постоянного зуба по классу кариес от 4500 рублей, по классу пульпит от 8500 рублей. Отдельно оплачивается анестезиологическое пособие (наркоз) за 1 час 12700 рублей. Приглашаем Вас на консультацию, стоимость которой 800 рублей. Доктор более подробно расскажет о способах лечения именно в Вашем случае, составит подробный лечебный и финансовый план. Подобрать время для записи на прием и ответить на все уточняющие вопросы Вам помогут администраторы по номеру 4-120-120. С теплотой, Марина Сергеевна Кузьмичева, главный врач стоматологии Садко на Варварской 8/22.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.