Вопрос 19564 по теме: Здравствуйте! Сколько будет стоить под ключ одномоментная имплантация (имплантат, установка, коронка и все попутные работы) корейским имплантатом?

9 сентября 2021 г.,
Алена
, 24 года

Здравствуйте!
Сколько будет стоить под ключ одномоментная имплантация (имплантат, установка, коронка и все попутные работы) корейским имплантатом?

Здравствуйте, Алена! В нашей клинике все хирурги-имплантологи активно работают с методикой одномоментной имплантации. Наполнение позиций для каждого пациента будет индивидуальным. Стоимость восстановления жевательной функции по данной методике зависит от количества устанавливаемых имплантатов, выбранной имплантационной системы, количества зубов, планируемых к удалению (если требуется), а также от выбранной Вами ортопедической конструкции. Важно, что для проведения одномоментной имплантации должно быть достаточно костной ткани в месте проведения манипуляции, это определит доктор при первичной консультации и планировании лечения. Базовая стоимость первого этапа, включающего операцию по имплантации, и восстановление зуба временной коронкой на имплантате Корейского производства (например, Ostem) варьируется от 30 000 рублей за зуб. Данная система имплантатов, чаще всего, не подходит для центральной группы зубов, зато активно используется в группе жевательных зубов. В дальнейшем, после приживления имплантатов, постоянную конструкцию возможно изготовить из различных материалов, включая цирконий, однако выбор конструкции, подходящей именно Вам, для Вашей ситуации в полости рта обсуждается со стоматологом-ортопедом на приеме, детально изучив Ваши физиологические особенности. Минимальная стоимость постоянной коронки на имплантат от 15 000 рублей. Алёна, для получения более детальной информации, приглашаю Вас на консультацию хирурга-имплантолога, главного врача Сормовского отделения, ведущего специалиста Елесиной Евгении Владимировны и ведущего специалиста, стоматолога-ортопеда Зызова Дмитрия Михайловича. На консультации, после осмотра и рентгенологического обследования, доктора совместно составят для Вас индивидуальный, поэтапный финансовый план лечения и сориентируют по дальнейшим действиям. Стоимость консультации на основе компьютерной томографии составит от 2500 рублей. Ждем Вас! С теплотой, Анастасия Игоревна Пасека, управляющий стоматологией «Садко» на Сормовском шоссе 20а

Связанные специалисты

ведущий специалист
стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
главный врач стоматологии «Садко» на Сормовском шоссе, 20
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.