Вопрос 19569 по теме: В ближайшее время хотела бы записаться на прием к врачу стоматологу Журавлевой А.А., на консультацию и возможно дальнейшее лечение. Но хотелось бы примерно понимать какова стоимость такого перелечивания под микроскопом. Можете подсказать?

10 сентября 2021 г.,
Елена
, 50 лет

В ближайшее время хотела бы записаться на прием к врачу стоматологу Журавлевой А.А., на консультацию и возможно дальнейшее лечение. Но хотелось бы примерно понимать какова стоимость такого перелечивания под микроскопом. Можете подсказать?

Здравствуйте, Елена. Стоимость лечения под микроскопом зависит от нескольких факторов: от диагноза, по которому будет проводиться лечение, от количества корневых каналов, был ли зуб ранее лечен и т.д. Для постановки точного диагноза и составления медицинского и финансового планов лечения, необходима консультация стоматолога-терапевта-микроскописта. Стоимость консультации — 800 рублей. Консультация на основе панорамного снимка — 1000 рублей. Если потребуется компьютерная томография, стоимость составит от 1 320 до 3 700 рублей, в зависимости от области и размера исследования. Телефон для записи 4-120-120, администратор подберет удобное для Вас время. Елена, будем рады видеть Вас в нашем филиале. Всего Вам доброго, будьте здоровы. С уважением, Алёна Борисовна Антипова, управляющий стоматологи Садко на пр.Ленина, 67/1

Связанные специалисты

кандидат медицинских наук
стоматолог-терапевт
стоматолог-микроскопист
ведущий специалист
главный врач стоматологии «Садко» на пр. Ленина, 67/1
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.