Вопрос 19589 по теме: Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли у вас возможность вылечить зуб с острой болью при панической боязни стоматологов. Какие есть варианты?

19 сентября 2021 г.,
Мария
, 34 года

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли у вас возможность вылечить зуб с острой болью при панической боязни стоматологов. Какие есть варианты?

Добрый день Мария! Если присутствует сильный страх, мешающий проведению лечения со стандартной местной анестезией (гель+укол), наши специалисты могут применить закись азота для детей и седацию для взрослых. Во время лечения под седацией пациент находится в сознании – это главное отличие от лечения зубов под наркозом. Седация – психологическое расслабление, пациент в сознании, все слышит, все понимает, все помнит, способен выполнять любые действия, но при этом находится в состоянии полного психологического покоя. Стоимость лечения постоянного зуба по классу кариес от 4500 рублей, по классу пульпит от 8500 рублей. Отдельно оплачивается седация за 1 час 7220 рублей. Так же возможно проведение лечения под наркозом (во сне). Приглашаем Вас на консультацию, стоимость которой 800 рублей. Доктор более подробно расскажет о способах лечения именно в Вашем случае, составит подробный лечебный и финансовый план. Задать все уточняющие вопросы и подобрать удобное время для записи Вы можете по номеру 4-120-120. С теплотой, Екатерина Васильевна Суворова, стоматолог-терапевт
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.