Вопрос 19594 по теме: Была у вас ранее на приеме. Хочу обратиться с проблемой удаления неудачного татуажа бровей. И вопрос следующий. Делается ли в вашей клинике татуаж (или иное медицинское/не медицинское название данной процедуры) бровей? С учетом эстетического подбора цвета и материала и применением современных и безопасных методик?

20 сентября 2021 г.,
Виктория
, 46 лет

Была у вас ранее на приеме. Хочу обратиться с проблемой удаления неудачного татуажа бровей. И вопрос следующий. Делается ли в вашей клинике татуаж (или иное медицинское/не медицинское название данной процедуры) бровей? С учетом эстетического подбора цвета и материала и применением современных и безопасных методик?

Виктория, добрый день. Мы можем предложить Вам удаление татуажа неодимовым лазером на аппарате Spectra. Лазер разрушает пигмент на любой глубине залегания, и дает возможность работать с татуировками любого срока давности. Неодимовый лазер достаточно бережно работает в решении данной проблемы, и после удаления, не остается рубцов. Виктория, количество сеансов врач подбирает в индивидуальном порядке, учитывая особенности кожи каждого пациента и глубину залегания пигмента. Стоимость консультации составляет -1020 рублей, удаление татуажа бровей 3020 рублей. При проведении процедуры день в день, консультация для Вас будет бесплатной. Перманентный татуаж бровей в нашей клинике не проводится. Записаться на прием вы можете по номеру 250-30-30. С теплотой, Елена Александровна Гордецова, врач-косметолог клиники инновационной косметологии Садко

Связанные специалисты

косметолог
главный врач Клиники инновационной косметологии "Садко"
врач высшей категории
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.