Вопрос 19610 по теме: Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно ли с помощью мезонитей спроектировать молярные мешки и немного придать объем скулам. или эта проблема решается только рластикой?

24 сентября 2021 г.,
Светлана
, 45 лет

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно ли с помощью мезонитей спроектировать молярные мешки и немного придать объем скулам. или эта проблема решается только рластикой?

Добрый день, Светлана! Приглашаю Вас на консультацию. На очном приеме мы разберем все интересующие Вас вопросы, я смогу оценить состояние вашей кожи, и составить план коррекции. Отвечая на ваш вопрос, хотелось бы пояснить - имплантация линейных мезонитей в проекции молярных мешков является одним из способов их коррекции, но, зачастую не самым актуальным. Для коррекции молярных мешков мы можем предложить своим пациентам процедуры SMAS-лифтинга на аппарате ULTRAFORMER. Так же мы работаем с данной проблемой, препаратами контурной пластики, очень хорошо зарекомендовал себя препарат MesoSculpt. Для увеличения объема скул мезонити не применяются, для этого используются препараты для объемного моделирования на основе гиалуроновой кислоты. Все передовые линейки инъекционных препаратов и самый современный парк оборудования в нашей клинике позволяет решать самые сложные задачи. Светлана, ждем Вас, пожалуйста, обращайтесь. Записаться на прием Вы можете по тел. 250-30-30. С уважением, Анна Вячеславовна Воронова, врач-косметолог Клиники инновационной косметологии «Садко»

Связанные специалисты

косметолог
дерматолог
врач высшей категории
ведущий специалист
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.